Эзотерика

мне приснилось сегодня утром, сразу три креста на кладбище без оградки, были они из метала и покрашены в синий цвет, два из них были как будто бы специально наклонены по земле в сторону третьего, а - вопрос №2218765

потом я кричат на свою бывшую одноклассницу то что типа она ведьма и она покосила кресты, а наш учитель защищал ее и я сказал что крест то мой Дата рождения:1990-09-26

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Кресты видеть нехорошее предзнаменование… какие то неприятности… беды… будьте осторожны и осмотрительны

    ноябрь 26, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Ваш сон к неприятностям, причем со стороны доверенных вам близких людей.
    Всех Благ

    ноябрь 26, 2016 г.