Медицина

унивит кардио - вопрос №221878

при приеме алтиазема можно ли принимать унивит кардио

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, можно. Унивит кардио — это комплекс витаминов, микроэлементов, биологически активных компонентов.

    март 10, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Марина!

    Да, препараты вполне совместимы. Что касается витаминного комплекса Унивит кардио — то при терапии ишемической болезни сердца, он окажет дополнительное положительное действие, и на этом переходном периоде, после зимнего перерыва — поддержит организм и восполнит витаминный недостаток !

    март 10, 2012 г.