Эзотерика

Здравствуйте!!! Спасибо,за возможность задать вопрос. Меня волнует моя материальная сторона. Уж больно много я всего пережила . Надеюсь, колесо фортуны повернется ко мне. Пожалуйста, ответьте, - вопрос №2218983

смогу я в скором времени открыть свой бизнес… Спасибо Вам!

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам нужно  перестать надеяться. И просто работать. Колесо фортуны вертится, но совершенно в обратную сторону от вас. Нужно как минимум установить причину почему так происходит и ус ранить ее.

    ноябрь 26, 2016 г.