Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Почему у Татьяны так непросто складывается личная жизнь? Встретит ли она своего мужчину? - вопрос №1144107

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте!.. В течение года  есть шанс появления новых отношений с уклоном на брак.Будет новое интересное знакомство.

    сентябрь 2, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Так все у неё и будет… там и характер и кармичесике проблемы и много чего что мешает и будет мешать… не всем мужикам нравятся женщины подобного характера…

    сентябрь 2, 2014 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Нужно смотреть вас на негативы. по картам на дальнейшее будущее изменений не просматривается

    сентябрь 2, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Просто это все было не ее, ближе к январь февраль месяцам новое знакомство, которое будет про душе

    сентябрь 2, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Она его уже встречала… да не использовала шанс… или неправильно использовала..
    Отношения еще будут… но не скоро… Где-то через год, а то и полтора будет шанс встретить человека, с которым можно будет создать союз…

    сентябрь 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба даст Татьяне шанс на серьезные и длительные отношения в течении полутора лет. Мужчина затронет ее душу, главное не пройти мимо.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна практичный, избирательный человек. Трудно найти партнера по душе. Тем не менее совсем скоро у нее будет очень перспективное знакомство. Которое приведет к длительным отношениям и браку.
    Удачи

    сентябрь 2, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Сложная у нее судьба, проблем, задач, связанных с кармой вагон и маленькая тележка и сама виновата ( в прошлых жизнях )  есть вероятность, что после всех испытаний через 5лет найдет достойного мужа, все от нее зависит.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Проведите работу над своей аурой, негативном влиянием и все встанет на свой места, есть мужчина что будет с вами в дальнейшим и знакомства совсем не за горами… начало зимы

    сентябрь 2, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Татяна видно светловолосая немного полненкие с здоровем проблема кости голова… у нее много печали видно.и не удачи с мужчиной… мужчина раньше было ой как ссора было… она мученица .!

    Она встретить свою мужчину после 2 лет

    сентябрь 2, 2014 г.

    Andromeda.Sky

    612-й в Эзотерике

    Сложности в личной жизни возникают в силу того, что Татьяна слишком анализирует и оценивает людей, которые появляются в её жизни. Она предъявляет мужчинам слишком много требований и много ждёт от них, а когда не получает желаемого — наступает разочарование в человеке и, как следствие, расставание с ним.

    До конца года появится шанс познакомиться с мужчиной, однако, для того, чтобы это знакомство стало длительным и серьёзным, нужно избавиться от иллюзий и идеализации партнёра, не ждать от него ничего, а просто дать возможность человеку самому проявить себя.

    сентябрь 2, 2014 г.
  • встретите мужчину, но как друга, хорошего и по по настоящему понимающего. Встреча в январе 2015 года.

    сентябрь 2, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Причины нужно смотреть по фото. В вашем сердце есть любовь к мужчине, но конфликты огорчают и не дают надежды на будущее.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Причин можно найти массу.
    Но их суть сводится к одному отсутствуют нужные энергоинформационные потоки на тонком плане (ауре).
    Если активно займется исцелением шансы создать счастливую семью у нее есть.
    Но с каждым днем их все меньше.

    Если Татьяну заинтересует как создать желаемое и стать счастливой = записывайтесь на консультацию для гармонизации и исцеления.
    Мне будет приятно, если и от ее сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!

    сентябрь 2, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    По прошлому показывает, что не было для хорошей встречи возможности, такое окружение, просто невозможно было что-то построить. В будущем да будет встреча с серьезным не бедным мужчиной, с которым все сложится. Просто для разных людей личное счастье приходит в разном возрасте, и этому есть свои причины, их можно увидеть рассматривая индивидуально жизнь и путь конкретного человека.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна, имеет от рождения очень непростой характер, мужчина с которым могла бы создать семью, уже встречался на пути, но ничего не получилось именно из-за того, что Татьяна очень скрытный человек и очень обидчива, очень много внутренних страхов и сомнений! Мужчину с которым могут сложиться отношения, встретит, через 1.5 года! Отношения будут развиваться медленно, но могут перерасти в крепкий брак, тут всё зависит от Татьяны, на сколько она откроется мужчине! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас от рождения заложено слабое качество семьянина. Это влияет. Также, возможно, что еще до вашего рождения была наведена порча в роду, и может проявляться у вас позже, например, после создания семьи. Не исключено, что в роду могли быть гадалки, маги и т.п. Также от этого у вас могут быть препятствия, неудачи, когда вы не получаете задуманного, неблагоприятные обстоятельства и враги, и возможны «кидания» вас на деньги. Чтобы встретить своего мужчину, нужно смягчить характер, стать более терпеливой к людям, особенно к близким. Ну, и снять негатив, если таковой есть, по фото можно сказать точнее про это.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Личная жизнь не складывается, именно из-за ваших страхов, повторить ту же ошибку в прошлом в браке, у вас был мужчина вы жили с ним, и много страдали, тем более вы еще многое не отпустили
    мужчину встретите еще но через 2 года

    сентябрь 2, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Есть женщина, которая мешает ей встретить мужчину. Зависть вижу

    сентябрь 2, 2014 г.

    Яна Виленская

    361-й в Эзотерике

    Если говорить о том, что ждет в личной жизни — то наступление светлого и желаемого периода в жизни. Вас с мужчиной скорее всего познакомит темная женщина, возможно коллега по работе — так как есть проф завязки с женщиной. Но заключения официального брака, в течении года я не вижу, на то будет масса причин, и первая из них — осторожность.

    Почему сложно складывается — у вас есть небольшое расхождение в желаемом и реальности. Вы уж простите, скажу грубо — обеспеченных принцев мало (но они есть :) )

    Что касаемо негатива  -  я никакого негатива не вижу!!!

    Посмотрите на ситуацию с другой стороны — и она обязательно быстрее разрешиться!

    сентябрь 2, 2014 г.

    Сергей

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ней много каналов — привязок, которые не дают свободы и всячески сдерживают ее в своих мечтах.Освободить энергетику нужно. Чисткой, если карма в порядке.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    у меня вышло, что во-первых она себя внутренне чувствует очень тяжело, сама себя ощущает слишком напряженно. мы иногда бываем детьми, легкими, беззаботными, а бываем ворчливыми стариками, которые только и делают что ворчат. так вот у Татьяны не хватает этой беззаботности, радости, легкости. дальше вышло — не та работа у нее. мало интенсивности, мало энергии, мало скорости. видимо это сильно как раз и влияет на ее внутреннее состояние. и еще выпало, что она не делает выводов о себе и не подводит итогов. это значит, что ей бы сесть и разобраться от чего не складывается с мужчинами, а она этого не делает.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Потому что она не обращает внимания на свое развитие, как личность, а не просто как женщина. Встретит, но если развития не будет она может пройти впустую.

    сентябрь 2, 2014 г.