Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Алексей, я работаю в таки. Вапрос такой как и у всех одна сплошная невезуха этот год одни оварии дохода практически нет хотелось бы узнать когда это закончиться или как можно - вопрос №2219103

поправить ситуацию Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-12-15

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да по вашей дате могу сказать что все не спроста идет, у вас отняли удачу и стоит работа плюс ко всему которая все ваши доходы сводит на нет плюс несет череду неудач.
    Всех благ

    ноябрь 26, 2016 г.