Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж(гражданский брак) в течение полугода? - вопрос №2219225

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Для просмотра нужны ваши данные!!!

    ноябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Чтобы  более подробно  ответить  на ваш  вопрос  нужны ваши  данные  рождения.

    ноябрь 26, 2016 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Тут скорее будет как раз расставание, не вижу я, что будут отношения хорошие и брак. По картам просматривается расставание перед событием этим. Осторожно, есть действие магии. Явно вас разводят в стороны.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 26, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не выйдите, получение желаемого через сложности.

    ноябрь 26, 2016 г.