Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,уважаемые эксперты!!интересуют перспективы в личной жизни на ближайший год для девушки на фото.Все,что возможно увидеть.Спасибо!!! - вопрос №2219276

изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты!!интересуют перспективы в личной жизни на ближайший год для девушки на фото.Все,что возможно увидеть.Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что у нее будет финансовый успех и какие-то надежды на улучшение личной жизни в связи с общим финансовым успехом. Ну могу сказать, что с ее стороны не хватает активности как раз, ей нужно больше желать и больше делать для себя, знакомиться постоянно.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 26, 2016 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень интересный у вас год, предстоит. Будут трудности, вам придется переступать своё самолюбие. Однако… будет у вас мужчина, будет семья и даже, я могла бы сказать перспектива беременности, потому как тема мама-дитя у вас в раскладах очень прослеживается.

    ноябрь 26, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Активный год, желание действовать меняться. Возможно ощущение свободы от давно тянущейся ситуации. В сфере карьеры — желательно не пропустить успешную возможность, показано на летний период. В личной сфере- идет с любовью к Вам мужчина водной стихии. В зависимости от Ваших планов, тема семьи станет главной в наступающим году.
    Всего доброго!

    ноябрь 26, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте 2017 для Вас станет годом перемен, как в личной жизни так и в финансовом плане.Встреча с мужчиной по судьбе с перспективой брака и рождении ребенка.

    Удачи Вам.

    ноябрь 26, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В течение года завершение этапа в личной жизни, придется попрощаться с мужчиной. В целом без значительного развития, сомнения с Вашей стороны и непонимание, куда дальше двигаться. Застой.

    ноябрь 26, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. общение с мужчиной (женатым либо есть девушка), перемены смена обстановки, ожидание событий которые принесут результат, будет возможность отказаться от этого человека и начать все заново.

    ноябрь 26, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Особое внимание уделите здоровью, риск большой имеется.Личная жизнь не изменится кардинально, но будет внимание и встречи в парнем. Всех благ!

    ноябрь 26, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ближайший год.в самом начале будут видны положительные изменения.я вижу что вы будете безумно рады, и грусти и злости совсем не будет.Личная жизнь наладиться, будет любящий мужчина рядом, что касается здоровья то это вообще без проблем.Работы финансы принесет только стабильность и желание ходить по утрам на работу. в целом.все не плохо.новый год будет значительно благоприятнее старого 2016.Удачи вам

    ноябрь 26, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    удачное знакомство и перспективные отношения.

    ноябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас в ближайшем будущем брак и рождение ребенка.

    ноябрь 27, 2016 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    К сожалению. порадовать мне вас нечем. Если отношения имеются, то они будут в тягость и напрягать обоих. Если же вы пока одиноки, то год будет пассивным, новых отношений не предвидеться, ав если знакомства и будут, то ни к чему не приведут. Следующий год больше больше будет годом отдыха, передышки в плане отношений.
    И совет карт вам вышел. Вам стоит отвлечься на друзей, работу. То, что ваше, оно от вас не уйдет, стоит лишь набраться терпения и не торопить события.

    Удачи вам.

    ноябрь 28, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не стабильность в личном, отголоски неудачного опыта будут сдерживать и вместе с тем хорошее мнение о себе, абы с кем не будет. В 2017 все будет по-старому.

    декабрь 1, 2016 г.