Эзотерика

vip

Добрый день! Что ожидает меня в 2017 году,какие события произойдут? Татьяна 22.10.1991 - вопрос №2219317

изображение из вопроса - Добрый день! Что ожидает меня в 2017 году,какие события произойдут? Татьяна 22.10.1991

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.На вас негатив на одиночество.Для вас сейчас это главный вопрос отношения, изменений не будет в следующем году.

    ноябрь 26, 2016 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожалению 2017 ничем для Вас не будет примечательным, проблемы идут от наведенного на Вас негатива, нужно проблему решать
    Всех Вам благ.

    ноябрь 26, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В любовной сфере, отношения, которые длительное время будут без развития. В итоге конфликт, который может привести к разрыву отношений. Постарайтесь обходить ссоры, проявите мягкость, умейте смотреть на ситуацию со стороны своего мужчины.
    В рабочей сфере перемены, поиск себя.
    Близкой женщине будет необходима Ваша финансовая помощь.
    Решится вопрос касательно перемен, которые Вы ждете, связанных с мужчиной.

    ноябрь 26, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расставание с любимым человеком, на которого у вас большой упор сделан, которого вы уже видите рядом с собой.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 26, 2016 г.