Эзотерика

vip

У меня один вопрос: Когда же я смогу продать квартиру!!?? - вопрос №2219318

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    в квартире негатив возможен, поэтому прежде чем продавать квартиру. нужно чистить ее

    ноябрь 26, 2016 г.
  • Здравствуйте.Продажа будет летом 17 года.Можно сделать обряд для быстрой продажи.За 2 недели продастся.

    ноябрь 26, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении семи месяцев продадите.

    ноябрь 26, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    не в ближайшее время, пройдет достаточно много времени, год или полтора.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 26, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    продажа возможна в течении двух лет, есть преграда…

    ноябрь 27, 2016 г.