Эзотерика

Добрый вечер.Я работаю релтором но за последний месяц у меня только одна сделка.Такое ощущение что меня кто то сглазил.Я не понимаю что происходит.Помогите разобраться. - вопрос №2219422

изображение из вопроса - Добрый вечер.Я работаю релтором но за последний месяц у меня только одна сделка.Такое ощущение что меня кто то сглазил.Я не понимаю что происходит.Помогите разобраться.

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сделки у вас не идут так как у вас отобрали удачу, соответственно и на клиентов у вас стоит стена.
    Всех Благ

    ноябрь 26, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, на вас есть негатив что мешает по жизни вообще и в работе и личных отношениях.

    ноябрь 27, 2016 г.