Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Появится ли у меня шанс или все безнадежно???????? - вопрос №2219433

Получится ли выйти замуж и родить ребенка? Если да, то когда это событие произойдет? Я его уже знаю? Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хотелось бы пожелать самого светлого, но к сожалению время свое вы безнадежно теряете. Есть серьезная преграда от которой страдаете в личной жизни.
    Это решать надо.

    ноябрь 26, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    шанс всегда есть… ничего безнадежного нет на свете… У Вас проблемы с энергетикой, отсюда такая картина в личном…

    ноябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока не вижу, что будет замужество, негатив на вас.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 26, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть блок который вам мешает выйти замуж, пока не устраните как и прежде все встречи по одному сценарию.

    ноябрь 27, 2016 г.