Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, (Елена 01.04.1976г) будут ли у меня любовные отношения с Викторией 23.10.1975г и если будут, то когда они начнутся? - вопрос №2219586

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 27, 2016 г., 00:57:54

С Викторией мы не встречаемся, я спрашивала конкретно, будут ли отношения и именно любовные?

Елена ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Малая вероятность на ближайшие пол года, что они будут. Помеха со стороны мужчины будет. Хотя отношение ее к Вам хорошее, чувствует в Вас родственную душу.

    ноябрь 26, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что да, любовные отношения будут между вами, они начнутся во второй половине 2017 года .

    Всех вам благ !

    ноябрь 26, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, на данный момент Вам немного следует отпустить ситуацию… не стоит себя накручивать каждый день мыслями о Виктории, тем самым Вы ставите себе психологические блоки… сами нагоняете негатив..
    Время все расставит на свои места… сблизит и помирит Вас… нужно просто подождать, а не бежать в перед паровоза..
    Ваши дороги пересекутся… но семейная жизнь у Вас с мужчиной в будущем… с Викторией возможны лишь отношения на стороне… так как она не станет разрушать быт(какой бы он не был)..

    Всех благ Вам!
    Терпенья..

    С Уважением, Руслан!

    ноябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут, не торопите события… вижу что чувства есть у нее… вы ей соли насыпали на одно место)

    ноябрь 27, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Отношения маловероятны…

    ноябрь 27, 2016 г.