Эзотерика

Решено

Посмотрите, пожалуйста, будет ли возможность продолжить знакомство со стороны мужчины - вопрос №2219673

Здравствуйте! На днях состоялось знакомство с мужчиной. Даты рождения точной не знаю, но человек понравился, хотелось бы узнать, будет ли возможность продолжения знакомства, со стороны мужчины? Андрей (дату рождения точно не знаю) Кристина 28.12.1985 Спасибо!изображение из вопроса

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По Знакам расклада, у ваших отношений есть хорошая перспектива их дальнейшего развития.

    ноябрь 27, 2016 г.