Психология

нервы - вопрос №221968

Здрвствуйте!!! начну с того что у мен паника тревога страхи мне кажется что я задыхаюсь или еще что нибуд что заболи мне становиться страшно в транспорте тоже.а сейчас я вижу перед глазами какие то черточки или прозрачные червечки и это все вижу в основном на улие что со мной это страшно? плохо сплю.низкое давление.

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

     сколько вам лет и когда все это началось ?

     при каких обстоятельствах времени и месте  и как долго может держать не отпуская

    март 10, 2012 г.