Учеба и наука

кредитование - вопрос №221994

подскажите пожалуйста! если мой отец прописан в камско-устьинском районе а работает в казани официально.ему могут дать кредит в казани?

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Жук

    1-й в

    вопрос принятия решения о возможности выдачи кредита не регламентируется федеральными или местными законами

    это исключительно вопрос стратегии и тактики по отношению к риску невозврата кредита, решаемый каждым банком по своему

    следует помнить что торгующие организации (магазин) вообще не выдают кредиты и не принимают самостоятельного решения об их выдаче

    если кредит выдается на месте, то это делается сотрудником банка присутствующим на месте продажи или на основании договора с банком, в соответствии с инструкцией банка, и возможно с прямого подтверждения через средства связи удаленным сотрудником банка, после передачи первичной информации о заемщике

    март 10, 2012 г.