Технологии

Здравствуйте, проблема заключается в том, что после нескольких минут игры в любую игру падает количество кадров секунду ранее, допустим, со 100 - вопрос №2219970

кадрами в секунду(FPS). Дело не в вирусах, операционная система недавно была переустановлена, есть лицензионный антивирус Avast и программа Trojan Remover( вирусов не обнаруживает). Я могу предположить, что дело в блоке питания, ибо в один прекрасный день он стал сильно пахнуть жжённой резиной или подобного.

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Замените БП .
    Далее зайдите на оф. сайт разработчика игры и там посмотрите с какими картами имеет совместимость данная игра .
    Падение FPS зависит от рекомендуемых параметров разработчиком игры, а не от компы.

    ноябрь 27, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Можно проверить блок питания, что бы не выкидывать деньги на ветер!!!
    Подробно как.

    3 простых способа как проверить блок питания компьютера