Дом, отдых, хобби

Решено

Я началась встречаться с парнем у которого была девушка.он сказал что планирует уходить и все длилось 6 месяцев.теперь я беременна.он сказал что никогда не бросит меня и ребёнка.на след день говорит - вопрос №2220018

совершенно другое, что хочет остаться с ней.проходит снова 3 дня и опять он возвращается ко мне.а вчера сказал что окончательно принял решение и остаётся с ней.что мне делать.как его вернуть? я поговорила с его родителями они не знают что делать, говорят что ребёнок важнее

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Данная позиция мужчины собственническая-«сидит на двух стульях»… подробно ситуацию нужно смотреть по датам рождения и фото всех участников

    ноябрь 27, 2016 г.