Юриспруденция

Приходят штрафы, машина не переоформлена, договора купи-продажи утерян, данных на владельца нету. Как быть в такой ситуации? - вопрос №2220100

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Налог и штрафы перестанут приходить.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В дополнение к ответу коллеги. Вы ведь оформляли, судя по вопросу, новому владельцу так называемую «генеральную» доверенность. Если так, то обратитесь к нотариусу, у которого оформляли доверенность, и узнаете данные владельца, что Вам также может пригодиться. Кроме того, раз оформляли договор, то опять же, вероятно, обращались в какую-то компанию, которые постоянно «вертятся» возле ГИБДД. Можете найти копию договора, обратившись в эту компанию.

    ноябрь 27, 2016 г.