Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня интересует, сколько у меня будет детей и когда я встречу своего мужчину! С уважением, Юлия (16.10.1983) - вопрос №2220397

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть блок на семейное благополучие, по судьбе три года.

    ноябрь 27, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Детей будет двое. Мужчину встретите в средине следующего года. Порчу только нужно снять.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Могу сказать вам, что в данный момент у вас достаточно сложный жизненный период, есть давление на вас. Карты говорят о том, что вам необходимо больше времени уделять техникам саморегуляции, а так же позитивному настрою. Сделайте доску желаний. Мечта обязательно сбудется. Скоро на вас обрушится дождь из денег!

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 27, 2016 г.