Эзотерика

за последний год меня бросили 4 парня хотя я красивая. что не так со мной? 26 лет - вопрос №1855905

за последний год меня бросили 4 парня хотя я красивая. что не так со мной? 26 лет

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☫ ☬Дмитрий☬ ☫

    451-й в

    Здравствуйте данных недостаточно.Но есть подозрения на негатив.

    февраль 24, 2016 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы. Вы не опубликовали ни данных, ни фото — просмотреть сложно. Но от вас идет энергетика одиночества. Будет шанс новых отношений несколько позже. Сейчас стоит предпринять меры, что бы они не завершились так же как предыдущие.

    февраль 24, 2016 г.