Медицина

Решено

Можно ли пользоваться ттс "Евра" при диагнозе "мальформазия сосудов головного мозга"? И повлияет ли лекарственое средство "депакин" на эффективность ттс? - вопрос №2220427

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория!

    Диагноза «мальформазия (мальформация) сосудов головного мозга»  не существует.  Мальформация  -  это описание анатомического строения и расположения сосудов.

    Пластырь Евра можно использовать практически всем  женщинам с целью предохранения. Единственное, не забывайте менять его каждую неделю.

    Это контрацептивное средство не снижает эффект депакина.

    ноябрь 27, 2016 г.