Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, кто на сердце у этого мужчины? Петр 5 Декабря 1983. Есть ли чувства и к кому? Опишите девушку которая станет его второй половинкой.. - вопрос №2220549

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    гость

    185-й в

    Здравствуйте.
    Что бы описать ее то нужно его фото, Сердце его не свободно, симпатия есть,
    Брак у него будет в течении 3 лет. взаимность и рождение ребенка.
    девушка с мыслями о нем и на данный момент

    ноябрь 27, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сильная симпатия к яркой блондинка, дело кончится браком.На сердце первым делом работа, финансы.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У Петра на сердце переживания и любовь к девушке, которая сделает его счастливым. Другая рядом просматривается, но это пустое. Семейная жизнь с девушкой надежной, справедливой, которая не боится открывать новое в жизни — вот его судьба. Брак не за горами

    ноябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.рядом с ним две девушки.больше склоняется к Светленькой.светлые волосы, средний рост.зеленые скорее глаза, в принцепи очень хорошая пара может получиться.но так же страсть и влечение испытывает к девушке второй.она похожа на первую.в принцепи типажи похожие.но различия есть большие в характере.из за этого он долгоопределяется.Думаю что выбор сделает после нового года.а возможно  и раньше.праздник новый год будет встречать в компании одной из девушек которые рядом с ним.Удачи вам

    ноябрь 27, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сердце у мужчины показана светловолосая девушка  , но отношения непростые, сейчас возможен кризис  в паре. Также карты показали  наличие другой дамы в жизни мужчины, которая настроена на развитие отношений с мужчиной  .Женится мужчина на любимой женщине ( светловолосой девушке )  , хотя  к  браку путь будет тернист  и труден.

    Всех вам благ!

    ноябрь 27, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    О его половинке говорить ещё рано, он не спешит женится. На сердце нет серьёзного чувства, а есть  желание развлекаться и не  втягиваться во что то за что ответственность нести надо .  Это он уже проходил, а сейчас его самый большой интерес — заработать побольше и стать независимым в бизнесе!

    ноябрь 27, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У парня на сердце выпала светловолосая девушка, симпатичная, стройная, все мысли о ней, сильные чувства к ней.Эта девушка и станет его второй половинкой, а в будущем женой, он ее очень любит.У них выпал совместный ребенок.Всех благ!

    ноябрь 27, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, достаточно яркая, независимая, современных взглядов. Та, которая не хочет забрать его свободу, но которая еще и ценит свою. Чувства есть к нескольким девушкам — абсолютно разные. Но выделит он ту, которая будет держать его в тонусе своей недосягаемостью.

    Можно просмотреть подробнее. Обращайтесь!

    ноябрь 27, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть в мыслях дама темноволосая, огненная… Второй половиной все же станет не она. Детально описать возможно по фото Петра, обращайтесь в чат.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 28, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина однолюб, не склонен к развитию пустых отношений, но может затягивать с развитием вообще. Чтобы сказать точнее по девушке рядом, нужно фото самого Петра.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    По моим раскладам он один, но очень нуждается во второй половинке. Какая девушка ему нужна? Сексуальная- но недоступная, которую он будет добиваться. Возможно, которая будет согласна на переезд в другую страну.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Петр не так давно расстался, порвал отношения с девушкой и восстанавливать их он не намерен. Каких-либо переживаний по этому поводу он не испытывает. Но, есть какие-то давние отношения, которые ничего особо серьезного не несут, но на какое-то время служат для Петра отдушиной.
    Если нужен более углубленный анализ по ситуации, обращайтесь в чат, посмотрю.
    Желаю успехов и мудрых решений!

    декабрь 22, 2016 г.