Эзотерика

vip

приворот - вопрос №222064

Кто может сделать приворот с оплатой по факту?

Дополнение автора от март 10, 2012 г., 12:17:11

и без денежных предоплат.

Вопрос задан анонимно март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте!

    Я готов Вам помочь, с условием оплаты аванса в размере 30% и залога Вашей

    энергетики и здоровья(магический пакт).

    Всего Доброго!

    март 10, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Не проблема, если согласны на залог.

    март 10, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    с оплатой работы по факту-да можно. но вот материалы. однозначно оплатить заранее нужно

    март 10, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того, чтобы просить услугу с оплатой по факту, надо быть готовой оплатить именно по факту.

    март 10, 2012 г.

    ♥ФАРИДА♥

    187-й в

    Без денежных пред оплат, где вы такое видели то? Я готова с вами поработать за аванс хотя бы на материалы, плюс с тем что в случае не оплаты вы потеряете не только любимого человека.

    март 10, 2012 г.