Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Быть ли отношениям, что испытывают друг к другу, как долго будут общаться? - вопрос №2220645

Анна 24.10.1978 и Григорий 09.07.1983.
Спасибо, ответы оценю)

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Длительных, серьезных отношений в паре не просматривается, максимум полгода продлится общение. Григорий в последнее время стал раздражителен в отношениях.

    ноябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    отношениям не быть… хотя если честно всё может сложится совсем по другому… Общение — да… Симпатия — да… Но вот что то серьёзное не просматривается. хотя если честно то девушка может всё круто изменить

    ноябрь 27, 2016 г.