Учеба и наука

Куда пожаловаться на беспредел в детском саду? Через электронку. - вопрос №2220804

Рязанская область Касимовский район

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, куда писать жалобу-зависит от ситуации. Если беспредел связан с денежными поборами-жалоба в прокуратуру; некачественное питание, нарушение температурного режима-в Роспотребнадзор и прочие ситуации. Но сначала нужно направить жалобу в Комитет по образованию(районо, облоно).На сегодняшний день все эти структуры имеют электронную почту и свой сайт. Лучше, если жалоба будет коллективной.

    ноябрь 28, 2016 г.