Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, как почистить ауру, снять негатив, назовите, пожалуйста, эффективные приемы в домашних условиях. - вопрос №2221278

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Иванович

    211-й в Эзотерике

    могу научить и показать как чистить негатив… обращайтесь.

    ноябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте, самой себя вряд ли получиться очистить, лучше выберите мастера и обратитесь к нему.
    С уважением Земфира

    ноябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Прежде всего… не в коем случае нельзя пытаться проводить какие либо манипуляции со своей аурой или аурой родственника. Это, как минимум, очень опасно. Другое дело если Вы хотите работать с аурой стороннего человека. В таком случае… Вам нужно сначала вывести проекцию ауры и начинать работу именно с проекцией. Прежде всего следует обнаружить все очаги негатива. Они представляют из себя запутанные узлы энергетических каналов. Чем крупнее узел, тем сильнее и опаснее воздействие. далее Вы должны проследить прохождение каждого энергетического канала по своему маршруту до того места, где он делает петлю а центральном стволе(в этом месте энергетические узлы образуют чакру — своеобразное депо, которое связывает сеть ауры со всеми частями тела человека). Если повреждения коснулись чакры, это уже отдельный разговор, но если чакра цела, то можете смело приступать непосредственно к очищению ауры. Вам понадобится первородная кровь мага прошедшего инициацию первой и второй ступени. Если есть такой знакомый маг, то нужно попросить у него его кровь(10-15 миллилитров будет вполне достаточно). Кровь мага следует растворить в фуллереновой воде. Для этого потребуется гидратированный фуллерен(сейчас он есть в продаже), либо приготовьте такую воду сами. Фуллерен выделяется при горении свечей и соединяется с водой, обретя первую гидратную оболочку, под воздействием ультразвука. Идеально — крик летучей мыши, но годится и колокольный звон(достаточно небольшого серебряного колокольчика. Соединять кровь мага и живую воду нужно при первых лучах солнца и сразу после активации эликсира… им окропляется поврежденный участок ауры. Как только узел даст слабину, нужно начинать прогонять через энергетические кагалы то сильные, то слабые импульсы энергии. Как только аура начинает дышать — дело сделано. После того, как вы сняли негатив, нужно приступать к восстановительной коррекции, а потом ставьте защиту. Но это уже следующие этапы работы.

    ноябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смотря какой негатив, почистить ауру сами точно не сможете, а вот бытовой так сказать (это плохое настроение, неприятности в дороге, на работе, любые негативные эмоции как свои так и чужие) негатив снять можно — для этого примите ванну с солью, после ополаскиваясь душем просто представьте что все плохое вымывается.

    ноябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самостоятельно весьма сложно почистится. А снять негатив тем более. Самостоятельно это как бросить курить сложно.
    Методов много. Займет много времени у Вас. Можем подобрать для Вас действенные и делать контроль вашей с собой работы.
    С Уважением!