Юриспруденция

Здравствуйте. Работаю диспетчером, хотят вменить обязанности кассира. Имеют ли они на это право? - вопрос №2221393

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!

    Изменение условий трудового договора, в т.ч. и обязанностей работника, возможно лишь только с согласия самого работника. Вменить вам обязанности, которые не предусмотрены вашим действующим трудовым договором и должностной инструкцией — без вашего согласия невозможно.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!

    ноябрь 28, 2016 г.