Медицина

Решено

Здраствуйте! Я хотела узнать девственница я или нет. Я мастурбировала себя очень сильно. Но только клитора. Я давно уже с этим занимаюсь. Но у меня никогда не было боль и кровотечение тоже не было. Я - вопрос №2221428

скоро выйду замуж. И я посмотрела с помощью зерколо и я видела дырка пол см. Что это? У девственны плевый есть дырка не такли. Я девственница или нет?

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • девственница.не волнуйтесь)

    ноябрь 28, 2016 г.
  • Добрый день, Сабина.
    У вас нет нарушения целостности девственной плевы. Если у вас не было половых контактов, хирургической дефлорации, травм, то вы девственница.

    ноябрь 29, 2016 г.