Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ))Скажите будем ли мы вместе ?Юлия 05.04.1987 и Владимир 09.04.1984 - вопрос №2221444

изображение из вопроса - Здравствуйте ))Скажите будем ли мы вместе ?Юлия 05.04.1987 и Владимир 09.04.1984

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эти отношения могут долго стоять не месте, не меняясь ни в какую сторону. У мужчины есть интересы в другом месте, и уйти оттуда до конца он по своим  причинам не может. Он сам страдает из-за этого, но пока что не готов принять какое-то решение. Пока что все так и будет.
    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У  вас  не плохая  совместимость.вы  можете  быть  вместе.И у вас  могут  быть  долгие  отношения.Удачи  вам

    ноябрь 28, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вряд ли Вы будете вместе.у мужчины идёт другая девушка.возможно он не свободен.

    ноябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что вы будите вместе, в ваших отношениях есть перспектива создания семьи, рождение совместного ребенка.

    Всех вам благ!

    ноябрь 29, 2016 г.

    Ольга

    542-й в Эзотерике

    Я не вижу совместного будущего, у каждого из вас своя дорога. По картам у мужчины или есть, или скоро пявится любовь, у вас выпадает вчтреча не раньше чем к концу лета 2017 г.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    прислушайтесь к голосу своего сердца как оно вам скажет так и будет

    ноябрь 29, 2016 г.

    Людмила

    257-й в

    Вы сейчас пытаетесь разобраться в себе, смотрите на ситуацию со стороны, советуетесь, так как отношения на гране разрыва, хотя были буквально на одной волне… но сейчас кажется, что чашу не склеить

    Будете стоять перед выбором и только сами сможете решить как Вам поступить, никто за вас это не сделает

    ноябрь 29, 2016 г.