Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в Новом 2017 году? - вопрос №2221526

Добрый день, уважаемые эксперты.
Вопрос такой: что меня ждет в Новом 2017 году? На какие сферы жизни обратить особое внимание?
Мария, д.р.04.11.1982, род.в г. Жуков Калужской обл.
Заранее спасибо!

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы человек тонкой натуры, ранимый поэтому стоит обходить стороной вещи, которые могут причинить Вам расстройства, переживания, т.к. все это затягивает Вас. В целом год достаточно позитивный, как показали карты, Актуальные и возможно даже проблемные темы: любовь, работа, здоровье, это собственно и направления, на которые нужно обратить внимание со всеми вытекающими. Удачи Вам!

    ноябрь 28, 2016 г.

    гость

    185-й в

    У вас перемены в личном плане будут.
    О Сергее переживаете интересуетесь.
     у вас в будущем не стоит растрачивать финансы. потеря может быть

    ноябрь 28, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. В Новом 2017 году будет другая энергетика для вас, в целом ощущается ускорение решения ситуаций, быстрая реализация планов.

    Сильно не напрягаться ни по одной сфере жизни, везде нормально все будет. Ожидайте ветер перемен, новые возможности. У вас по работе/профессиональной сфере есть мечты и хочется превзойти себя. В 2017 отлично можно развиться.

    В личном укрепление связей.
    С уважением, Алексей.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Вам нужно  обратить внимания на вашу  сферу  работы-финансы.В следующем  году  у вас  намечается  тормоз в этом  направлении… Советую  внимательнее   относиться к шагам  … которые  вы делаете   по  отношению  финансов. В личной жизни  у вас  идет  много  втречь и разговоров  с мужчинами.Совместная  поездка  на  отдых.Удачи  вам

    ноябрь 28, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Не ожиданые перемены идут, в лучшую сторону, мужчина вам новость, известия даст которую вы никак не ожидаете и уже сложили руки перед ситуацией, будете решать свою судьбу и встанете на распутье дорог… год будет плодотворным и в работе но большее в личной жизни.

    ноябрь 28, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    В работе — проблемы, препятствия, задержки. Работа будет идти идет кое-как в первые месяцы нового года, всё валиться из рук будет, ничего не получаться. Планы будут  на грани срыва. Но во второй половине года начнет все налаживаться.
    В личной жизни потери и разочарования, которые уже скорее всего произошли или идут в данный момент, но боль в душе сейчас осталась. Вам надо постараться освободиться от прошлого груза и весной в вашей жизни появится новый человек с хорошей перспективой на будущее.
    Удачи

    ноябрь 28, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    В личном плане год довольно хорош: будут очень тёплые романтические отношения с мужчиной, но мой вам совет: избавляйтесь от прошлого! Тени прошлого, тяготящие воспоминания могут наделать проблем в нынешних отношениях.

    Сфера финансов (по уровню дохода) будет без изменений, но будут непростые периоды, когда срочно понадобятся деньги. Возможны долги и кредиты.

    По работе очень вероятна перемена места: нынешнее перестанет устраивать по зарплате и условиям, и вы всерьёз задумаетесь о поиске новой работы. И скорее всего, найдёте её в том же году.

    В сфере здоровья — без перемен: хоть старые проблемы не исчезнут, новых не появится.

    В окружении — доброе общение с друзьями и родственниками, никаких конфликтов. Будут совместные поездки.

    Особое внимание обратите на сферу жилья: нежелательны в следующем году переезды и большой ремонт. Если вы этого не планируете — всё равно будьте бдительны. Есть большой риск неприятности, например, прорыв трубы или поломка крупной бытовой техники.

    В сфере путешествий видны совместные поездки в пределах вашей страны.

    ноябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Особое внимание будете уделять личной жизни, переживания и неопределённость уйдут из сердца, будете счастливы, жизнь наполнится положительными эмоциями, в плане работы ситуация будет стабильной, в целом год будет благоприятным для Вас.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообще внимание бы вам стоило обратить на личную жизнь.поскольку есть тупик в этом развитии.только вы способны либо окончательно шагнуть дальше.либо попробывать все удержать.Что касается будущего могу сказать что все таки 2017 будет для вас более чем приятный и хороший год.Все будет получаться а вместе с тем.работа будет очень радовать.личная жизнь увы.если вы не сделаете шаги то останется все на своих местах.А здоровье будет без изменений.Думаю что не нужно стараться изменить судьбу.живите и постарайтесь достойно выходить из различного рода ситуаций.Удачи вам

    ноябрь 28, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    год 2017знаменует собой приход любви, ее благостное и нетерпеливое ожидание, предчувствие Чуда, не время активных действий, пора наблюдения и спокойствия, общение с животными принесет радость, вероятно, появится новый питомец, также благоприятное время для реализации самой смелой идеи в плане творчества, также приятными будут общение и выезды на природу, в целом атмосфера года полна мечт и фантазий, просто будете радоваться и получать удовольствие от жизни, всего доброго!

    ноябрь 28, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Мария!
    Удачный год для начала предприятий — ждет успех в деятельности. Особенно успешна будет общественная  деятельность.

    ноябрь 28, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Кроме работы и здоровья, особое внимание вам нужно уделить личной жизни.отношениям.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Интересный год, в котором наибольший шанс на успех будет зависеть только от вас, вам нужно не только много работать, но и развиваться духовно.Реалистический подход к жизни даст вам возможность добиться многого.В личной жизни новые возможности, гармоничные отношения с партнером, ваша судьба изменится в лучшую сторону.В профессиональной сфере не рекомендуется менять работу, а вот повышения вполне ожидать: если вы трудитесь усердно, то награда не заставит себя ждать.Материальное положение стабильно, летом можете совершать крупные покупки, они будут удачны.В здоровье берегите позвоночник и опорно-двигательную систему. В целом плохих карт в раскладе нет.Также ждите хорошие новости издалека.Год хороший для вас.Всех благ!

    ноябрь 28, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной сфере, в общении с людьми близкого Вам круга, старайтесь более критично оценивать людей. Судьба сведет Вас с интересными и милыми людьми, влияющими в дальнейшем на Вашу жизнь. В работе, если Вы творческий человек, то энергию творчества будете черпать из прошлого. Помощь или поддержка друзей в сфере работы. Избегайте конфликтных ситуаций. Особенно важной будет все -таки личная сфера, усиление любви идущей от Вас и любви, идущей к Вам.
    Всего доброго!

    ноябрь 28, 2016 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте. Что могу  сказать. В  личной  жизни  предстоят  небольшие переживания  . Тема переезда  значима. Тема  наследства. В  работе  некий  застой временный. Стоит  показатель  на  повышение  или  улучшение условий в  карьере, но  что то не  получится  и  это  даст переживания.В  целом  год хороший, будет  небольшая  перегруженность в   работе, вы  справитесь  успешно.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!  2017 год будет для Вас нестабильным в финансовом плане.   Высшие силы дают совет о партнерстве и действиях в пае с кем-то, тогда это напряжение получится как-то сгладить и даже повернуть дела на пользу.  Если Вы знаете точное время своего рождения, я могла бы сделать подробный просмотр на 2017 год, и выявить те моменты, на которые лично Вам следует обратить внимание.

    ноябрь 28, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что  даст о себе знать мужчина из вашего прошлого и если вы дадите  зеленый свет  , то  возможно возобновление и развитие  отношений  . Также показано новое знакомство, которое вас захватит, вы окунетесь с головой в роман  . Обратить внимание  карты вам советуют на личную жизнь, от  решения которое вы примите, будет зависеть дальнейшее  ее развитие.

    В работе вас ждет  успех и удача, очень вероятно повышение по службе, повышение зарплаты  .

    В финансах карты показали у вас прочное, стабильное положение. Есть вероятность постепенного накопления финансов.

    В здоровье больших проблем не показано, но могут быть мелкие травмы .

    Всех вам благ!

    ноябрь 28, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Вам стоит прежде всего обратить внимание на свою личную жизнь, не надо питать излишних иллюзий, по поводу мужчины с которым связаны последнее время Ваши мысли, лучше подумать о возможности восстановления и улучшения отношений с тем, который показан с Вами рядом. В рабочей сфере без особых изменений, будут какие-то преобразования, но в конечном итоге Вас не коснутся.
    Здоровье продолжит о себе напоминать, этому также нужно уделить более пристальное внимание. В данном случае вполне возможна некомпетентность со стороны врача.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обратить внимание на личную жизнь. А также не просто на работу, а на реализацию собственного дела, возможно, хобби. Оно станет неожиданно материально успешным и перспективным для Вас.

    Если нужны подробности, пишите.

    ноябрь 29, 2016 г.