Бизнес

Месяц назад я поменяла место работы, на прошлой работе меня не устраивала зарплата и отсутствие карьерного просто, на новом месте зарплата очень нравится, но должность ниже, коллектив не принимает, - вопрос №2221572

нет ощущения моей необходимости на этом месте, стоит ли искать новую работу, мне здесь очень не комфортно

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
        Коллектив не принимает, может причина, что вы с ними с позиции вышестоящего по должности разговариваете, нет?  Если на прежней работе  , должность была выше. Подождте, пока у вас адаптационный период пройдет, может все наладится, уйти всегда успеете.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Период адаптации длится около 3х месяцев. Так что, Вам рано делать выводы.
    А по поводу коллектива, почитайте статьи на эту тему, их сейчас много в сети и меняйтесь, подстраивайтесь под коллектив и подстраивайте коллектив под себя. Праздники Вам в помощь для налаживания контактов :) успехов!

    декабрь 1, 2016 г.