Эзотерика

vip

Познакомилась с мальчиком, Ваня, в пятницу и он пропал! Что он вообще думает, увижусь ли я с ним, когда? Екатерина 30.05.1997? - вопрос №2222007

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, Иван скорее всего не хочет продолжать общение и намерено скрывается от вас. Главное, не расстраивайтесь. Лучше не сосредотачиваться на этой проблеме и она пройдет. Всего наилучшего вам.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Ольга

    698-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А Иван случайно не женат???  Карты показывают препятствие в виде женщины и возможно ребенка.

    ноябрь 28, 2016 г.