Эзотерика

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, может ли отвороты подействовать на третье лицо?То есть есть мужчина к которому у меня была очень сильная симпатия, отношения были дружескими, так как я к никак это - вопрос №2222021

не показывала и не проявляла, потомучто у него итак были две женщины с которыми он не мог разобраться. В один момент, он отказывается от одной уходит к другой, и резко меняется отношение ко мне, без всяких видимо на то причин. С того момента у меня начинаются проблемы во всем. У той второй говорят тоже. Кто то говорит что это мог был быть отворот на соперницу, мог ли он как нибудь задеть меня? Ведь у нас с ним были просто дружеские отношения без какого либо физического контакта.

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отворот на соперницу может повлиять на других женщин которые являются потенциальными соперницами, так как правило, мужчину отворачивают от всех женщин, кроме одной.
    К ней делается приворот.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 28, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Если работа могла быть поставленна с ошибками то вы получили бумеранг так называемый.
    За любую работу идет откат.
    Всех благ

    ноябрь 28, 2016 г.