Медицина

Здрпвствуйте. У меня на правой стороне лица уже три с половиной года непонятная врачаи дерматологам и онкологам болячка. За это время она изменилась в лучшую сторону. Но все равно в ней есть какие-то - вопрос №2222053

вкрапления связаннные межу собой как провода. О них звенит пинцет если удается вытащит кусочек. Из-за них лицо бугрится. Они не болят. Находятся глубоко под слоем кожи. Обращалась три раза к врачам сдавала различные анализы но ничего так и не определили. Оно не заразно т.к. я замужем и в контакте с мужем. Мне 59 лет. Лечение не назначали и я сама размягчаю кожу и вытаскиваю эти какбудто фарфоровые иголки. Что это? ФОТО к сожалению не умею прикреплять. Наверное глупо споашивать просто так но я за все хватаюсь. А вдруг?

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Любовь! Конечно без фото сложно предположить характер Вашего новообразования, но то, как Вы его описываете, это похоже на «шипицу» (причина- вирус папиломы человека). Только в основном шипицы образуются на подошвенных, ладонный поверхностях, на лице не очень характерно. Но то, что Вы пишите, что при размягчении кожи отделяемые части похожи на иголочки- для нее характерно.Попробуйте снова проконсультироваться с дерматологом по данному поводу.

    ноябрь 29, 2016 г.