Технологии

Здравствуйте. У меня такая проблема с ноутбуком. Сразу скажу Термопасту менял радиатор почистил кулер исправен хорошо крутится. 2 месяца играл было - вопрос №2222068

всё отлично! Как снёс винду начил перегреваться. В режиме простоя 50-60(хотя было 35-40) в браузер зайдешь фильм включишь так 80-90 про игры вообще молчу 100 Главное греется только процессор и материнская плата ноутбука. Думал биткоин майнер, но всеми антивирусами проверил какие только есть, утилитами по поиску вирусов и т д. Ничего не помогает… Не знаю что делать помогите!!!

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    поменяйте охладительную систему ноутбука если не поможет процессор

    ноябрь 28, 2016 г.