Дом, отдых, хобби

У меня дома какая то сущность ,постоянно треск время от времени ,зажигаешь свечу постоянно трещит.сПодскажите как избавится от этого,очень устала так жить,из за этого много прблем со здоровьем. - вопрос №2222116

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могу порекомендовать вам чистку квартиры солью… святой водой и церковными свечами… обычным луком… ко всему прочему вы можете пригласить батюшку и осветить помещение…

    ноябрь 28, 2016 г.

    Белик Ксения Андреевна

    38-й в Доме и отдыхе

    Нечто подобное было и у меня, помогло следующее: сначала читаете вслух 90-й псалом (Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится...), затем окропляете дом святой водой во всех комнатах со словами «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь».

    декабрь 3, 2016 г.