Дом, отдых, хобби

Решено

Не могу наладить отношения со своими детьми - вопрос №2216980

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MRS

    11-й в

    Здравствуйте. Для получения консультации по Вашему вопросу, Вы можете более подробно описать ситуацию, или обратиться к одному из экспертов на сайте, нажав рядом с фотографией эксперта «Общаться в чате»

    ноябрь 24, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Есть способы, чтобы наладить взаимоотношения с детьми. Но в первую очередь нужно выяснить причины этой ситуации, и работать именно с ними.

    ноябрь 27, 2016 г.