Дом, отдых, хобби

Добрый день мне подкинули мертвую птицу на участок и одну к основанию дерева что это такое - вопрос №2019063

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обычно на мертвую птицу делают подклад… Если же подкинули, то хотят, чтобы Вам было плохо! В данном случае надо смотреть ситуацию, которая привела к этому…

    июль 4, 2016 г.

    Елена

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможно кто то просто хочет вам насолит а возможно и подклад  со злым умыслом

    июль 22, 2022 г.

    Елена

    788-й в Эзотерике

    Обычно мертвую птицу подбрасывают как подклад на болезнь.А может они просто умерли когда летели и упали к вам на участок.

    июль 9, 2023 г.