Дом, отдых, хобби

Вечер добрый. Мы с мужем разводимся,год назад брали ипотеку, в банке 2млн.50тыс.!я вложила первоначальный взнос,т.е.мой папа вложился 300 тыс.,но это нигде не зафиксировано. Муж заемщик я - вопрос №1198516

созаемщик, На данный момент он не работает и не платит за ипотеку уже с февраля месяца, долг уже 2млн.200 тыс. Продавать тоже отказывается.я хочу продать квартиру и вернуть свои деньги, он отказывается! Возможно ли как нибудь решить проблему?

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    Вам к юристам - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    внимательнее надо..

    и тут..

    и когда вкладывали долю, ни где не отразив на бумаге..

    а уж для решения ситуации тем более…

    октябрь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    этот вопрос конечно же нужно к юристам… из практики своей… а клиенты разные приходят… могу сказать одно… что если… помимо вам (семьи вашей) были свидетели  того что ваш отец отдал эти деньги… да плюс выписка с банка что он снял деньги накануне… то можно доказать этот факт… в остальных вариантах… увы… это не реально…

    октябрь 2, 2014 г.