Дом, отдых, хобби

здравствуйте,у мужа постоянно ломается машина... - вопрос №806115

здравствуйте, у мужа постоянно ломается машина в чем причина, может на ней какое небудь проклятие что с ней лучше зделать?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ни название мужа… ни имя машины… смотреть то на кого ))))))))))))))

    октябрь 26, 2013 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Терпение!

    Если муж с «руками» или с деньгами, то справится..

    Будете верить в проклятье, так и будет плохо… Сходите лучше в церковь, помогает..

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ама

    459-й в

    В процессе приобретения машины были сложности. Как говорят в народе — не ваша вещь. Продайте ее и приобретите другую, желательно спокойного серого или белого цвета.

    октябрь 27, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увидеть бы фото вашей машины для точнрго определения — в проклятии ли дело

    октябрь 27, 2013 г.

    Виктор

    666-й в Эзотерике

    Многое зависит от энергетики людей ездящих в этой машине ...

    октябрь 27, 2013 г.

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    А может муж просто говорит, что машина ломается, чтоб почаще ходить в гараж? )

    октябрь 28, 2013 г.