Дом, отдых, хобби

у моих родителей нет друзей - вопрос №700610

У моих родителей практически нет друзей.Точнее, именно таких же семейных пар, как и они сами. Раньше было много таких друзей, но очень многие из них поразводились, с кем то стало неинтересно общаться и тд.
Мы уже года 1,5 не были ни у кого в друзьях, к нам никто не приезжает.
У мамы есть подруги, но папе с ними не интересно.
На выходных оченьчасто сидим дома все вместе.
Они же еще совсем молодые-всего 38!
Знакомиться с кем либо на улице они не будут. А дружить  то с кем нибудь надо!
что делать? чем я могу им помочь? Мы все скучаем по тем дням, когда собирались все вместе с друзьями и закатывали хорошие дружеские вечера(

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Софья совет дам-не нужно лезть  к родителям. Идите и налаживайте свою жизнь.А они разберуться как то и без помощи.

    июль 26, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья

    Иногда людям нужно побыть и в одиночестве. Из-за больших нагрузок взрослые быстро утомляются. На состояние души, на настроение может повлиять даже средство для мытья посуды, если тщательно не ополаскивать тарелки после мытья. Если вы хотите сберечь здоровье родителей, продлить их жизнь: проверьте, все ли в порядке на кухне. Что они едят, когда едят, не располнели ли, каким средством моют посуду. Попробуйте взять нагрузку по уходу за домом на себя и мыть посуду содой и хозяйственным мылом. Можно также изготовить талисман на хорошее настроение.

    июль 26, 2013 г.

    сергей

    270-й в Доме и отдыхе

    такая же история.мы развелись. дети перестали общатся с друзьями. из за дурных взрослых дети чувствуют себя изгоями. ужас. взрослые дураки простите нас дети за наши глупости

    август 5, 2013 г.