Учеба и наука

Решено

Решите пожалуйста, долги по математике, иначе не допустят к экзаменам. 1,2 задание) буду очень преблагодарен если решите все. И да, я не тот человек, что ищет халявы. Я просто не могу понять как это - вопрос №2222293

делать. изображение из вопроса - Решите пожалуйста, долги по математике, иначе не допустят к экзаменам. 1,2 задание) буду очень преблагодарен если решите все. И да, я не тот человек, что ищет халявы. Я просто не могу понять как это

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Владимировна

    4-й в Учебе и науке

    Если надо, могу сделать и 4 задание

    Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов

    ноябрь 28, 2016 г.