Эзотерика

кому верить? - вопрос №222235

Добрый День уважаемые эксперты.

Наладится ли моя жизнь в этом году? закончится ли черная полоса? Эльшад 30.10.1982 Баку

одни тут мне сказали что я недавно болел НО ничем я недавно не болел.

вторая сказала что я потерял что то дорогое НО опять мимо ничего дарогого я не потерял — ну помогите кому не жалко разобратся а. будьте добры.

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    А кому можно верить находясь в иллюзии?
    В иллюзии можно верить только в то, что все что видишь и слышишь и чувствуешь есть иллюзия :)
    а другими словами иллюзия она в свою очередь состоит из энергии, Высшая стадия энергии это энергия Истины, если хотите то Любви!
    Вывод:
    Все вокруг и «плохое» и хорошее есть опыт и есть Любовь.

    ваша полоса следствие дефицита энергии. Желаете из «черной» полосы выйти, нужно шаг за шагом меняться.
    Готовы меняться приходите на исцеление.

    На ваш вопрос: ДА, в этом году это возможно, ДА наступит светлая полоса.

    март 10, 2012 г.