Эзотерика

vip

Что у парня к девушке в данный момент в мыслях и что в чувствах, намерения - вопрос №2222584

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у парня в мыслях сейчас на первом месте сделать себе карьеру, самоутвердится в жизни… к девушке есть симпатия, влечение но любви как таковой он не проявляет.Возможно в дальнейшем он переосмыслит свои взгляды а пока что так.

    ноябрь 29, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    Есть небольшая симпатия, но отношения строить он не планирует, есть привязанность к другой женщине.

    ноябрь 29, 2016 г.