Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! У меня такая ситуация, я увлеклвсь молодым человеком, который на много младше меня. Отношения длятся около 9-10 месяцев, за это время, то растаёмся, то снова подерживаем - вопрос №2222687

отношения, меня тянет к нему, как магнитом, даже не могу объяснить. Сейчас он предложил остаться друзьями и при этом сказал звони, пиши. Он вроде и хочет порвать со мной и в то же время не отпускает насовсем. Если перспиктива отношений и будем ли мы вместе?

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.

    Для ответа на Ваш вопрос предоставьте, пожалуйста Ваши имена, даты рождения.

    ноябрь 29, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте это конечно распространенная ситуация, но для её разъяснения желательно конечно ваши данные и фото.

    Удачи.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, Мила!

    напишите ваши имена и знаки зодиака

    ноябрь 29, 2016 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, Мила!

    напишите ваши имена и знаки зодиака

    ноябрь 29, 2016 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, Мила!
    Вы с Романом, как подарок друг для друга, то есть ваши встречи всегда радость.Однако, Вас смущает Ваш возраст, и именно Вы выставляете границы порой, Сами же себя обманываете, что оцениваете ситуацию здраво, смотрите на нее со стороны, возможно, даже советуетесь с кем-то как быть- от подарка трудно отказаться) вы уже давно встречаетесь, многое стало понятно друг о друге,- пришло время что-то решить, подвести итоги- а что же дальше.
    в этом вопросе скорее Вы скоро проявите себя, как более умная и взрослая и проявите серьезно

    ноябрь 29, 2016 г.