Юриспруденция

был в россии уже два раза по 3 месяца могу ли я приехать ещё раз в этом году - вопрос №2222746

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    вы использовали уже 180 дней видимо, в этом году могут не пропустить.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Если Вы не оформляли никаких других документов, а пребывали только в порядке безвизового режима, то для Вас актуально правило 90/90/180, где 90 дней В России, 90 дней на Родине, в пределах 180 дней. Таким образом, более чем суммарно 180 дней в году Вы в России пребывать не можете.
    С ув., Алёна

    ноябрь 29, 2016 г.