Эзотерика

Решено

Сон про телефонный неожиданный звонок. - вопрос №2222845

Парень который в реальности сам ушёл, приснился сегодня сон. Он мне позвонил и спокойным милым голосом говорит «Помоги мне.ты мне нужна. Чтобы написать песню и музыку. Друзья мои не могут. Я отказывалась по телефону и говорила что типа „Ты думаешь что ты можешь просто так позвонить и отбирать моё время и тд“ я отчётливо помню что в этот момент сидела на закрытом унитазе.и я очень отчётливо слышала его голос. В трубке и все слова которые говорил. Будто то был реальный разговор. И даже как дует ветер в трубке слышала. К чему?

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон отражает Ваши переживания о сложившейся ситуации между вами.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Елизавета

    318-й в

    Вполне вероятно, что думает о вас и вы действительно нужны ему. Тут важно что вы сами чувствовали. Искренним ли он был? Приятных снов Вам!

    ноябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что парень переживает финансовый кризис и думает, к кому бы обратиться за помощью. Не исключено, что вспомнил Вас… Будьте осторожны, — если одолжит, то не отдаст… Хороших Сновидений!

    ноябрь 29, 2016 г.