Юриспруденция

Здравствуйте! Вопрос у нас задерживают зарплату с августа, и мы написали заявление что с не выплотой заработной платы мы не выходим на работу до полного погашение.какие документы и что нужно собрать - вопрос №2222853

для прокуратуры от нашего заявление что бы не попасть в проса

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    можно подать заявление(они помогут составить) в следственный комитет, невыплата более 2 месяцев это уголовное преступление

    ноябрь 29, 2016 г.