Юриспруденция

Решено

Добрый день! Пришло письмо от банка..Можно ли верить в данное предложение, либо после выплаты нужной суммы все равно будут и дальше требовать деньги. - вопрос №2222864

изображение из вопроса - Добрый день! Пришло письмо от банка..Можно ли верить в данное предложение, либо после выплаты нужной суммы все равно будут и дальше требовать деньги.

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    обратитесь с этим письмом в Банк, подготовьте все документы об окончании вашего  обязательства по договору, внесите средства и получите все сопутствующие бумаги о прекращении кредитного обязательства.

    ноябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Михайловна

    59-й в Юриспруденции

    Ирина, добрый день, схлдите в банк, в юридический отдел желательно по работе с физическими лицами, пусть они подтвердят свое предложение, предоставив Вам соглашение которое Вы можете заключить между Вами и банком, в котором будет прописано, что в случае оплаты Вами в определенный срок суммы, оставшаяся часть, будет с Вас списана.

    ноябрь 29, 2016 г.