Эзотерика

Я бы хотела знать прогноз на личную жизнь с определенным человеком. Есть ли у нас будущее. Что говорят звезды. Дата рождения:1969-12-18 - вопрос №2223194

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Прогноз отношений и гороскоп отношений--это немного разные вещи. Для просмотра будущего отношений в развернутом виде с  подробной консультацией вы можете получить у экспертов в чате платно по предварительной договоренности.  Краткий ответ на четко поставленный вопрос вы можете получить в разделе бесплатных вопросов если вы дополните свой вопрос данными вашего партнера.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Его даты нужно было написать… по вашим датам будите с мужчиной крестовым, темным, есть сомнения в нем но все решится, появится возможность быть вместе.

    ноябрь 29, 2016 г.